Волоконно-оптическая сеть I-Net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волоконно-оптическая сеть I-Net » Новости сети » Волоконно-оптическая сеть I-Net в Бабинцах


Волоконно-оптическая сеть I-Net в Бабинцах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К концу 2013 года волоконно-оптическая сеть I-Net планирует покрыть 90% территории Бабинец.

0

2

Admin
Доброго времени суток) Думаю хоть тут мне помогут, я уже писал смс мне так и отвечают, еле-еле ответили на почте и то 1 сообщение на 10 моих, вообщем вот в чем дело: еще суботу у меня появились поблеми с интернетом, начал глючит, зависать, первие 2-3 дня я питался сам справиться с проблемой так как не уверен был что это интернет проблема, но после многих процедур и ответа сообщение стало известно что IP адреса не совпадают. Да, это стало ясно, мне написали проследить что б они соовпадали, это как? когда меняеш на тот что у вас в базе доступ к интернету пропадает...
если брать на тестеру шкала от 1 о 10(1 полное зависание,10- все гуд) где-то так получаетсья  8,9,8,5,1,1,1,1,1,4,5,4,5,4,1,1,1... вот так если будет понятно могу передать)
я хочу что б вы зарегестрировали меня заново с новым IP, но что стало причиной смены, у меня стоить автоматичеськой получение всех адресов, и или такое больше не повториться, потом опять когото дергать( пожалуста помогите!) не играть, не учитсья не могу, нужно ворд, мадкат  скачать бо я уже и  винду менял до того как узнал истину проблему.
Кашкарьов Микола Олександрович
0002866
+380931409969
+380660867606

0


Вы здесь » Волоконно-оптическая сеть I-Net » Новости сети » Волоконно-оптическая сеть I-Net в Бабинцах